Саммит Саммит
+7 (495) 797 69-14или пишите нам на WhatsApp

Сессия «Новый этап цифровизации АПК: эффективное управление производством на российских решениях»

23 мая 2023
Сессия «Новый этап цифровизации АПК: эффективное управление производством на российских решениях»

30 мая в 11:00 МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8, конференц-зал B

30 мая в 11:00 приглашаем вас на сессию «Новый этап цифровизации АПК: эффективное управление производством на российских решениях», которая пройдет в рамках саммита по аграрной политике России на выставке «Мясная промышленность. КУРИНЫЙ КОРОЛЬ. Индустрия холода для АПК / MAP Russia & VIV 2023».

Эксперты отрасли и представители агрохолдингов обсудят цифровые тренды и поговорят об инструментах и шагах, необходимых для ведения бизнеса и эффективного управления производством в новых условиях, чтобы оптимизировать затраты и оставаться конкурентоспособными.

Ключевые темы деловой программы:

1. Основные тренды цифровизации пищевой промышленности в 2023 году: аналитика рынка

2. Увеличение объемов выпуска животноводческой продукции с помощью искусственного интеллекта: фейк или рабочий инструмент?

3. Управление качеством и безопасностью предприятий пищевой промышленности с помощью MES-системы: практические советы

4. Автоматизация процессов планирования производства: как выполнять планы, не теряя качество сервиса – кейс ГК Черкизово

5. Опыт оптимизации складской логистики и снижения затрат с помощью отечественных ИТ-решений*

* с более подробной программой вы можете ознакомиться после регистрации

Участие бесплатное и проходит в офлайн-формате, требуется предварительная регистрация: https://eventsit.ru/novij-etap-tsifrovizatsii-apk?utm_source=asti&utm_medium=email&utm_campaign=event30-05

К2ТЕХ – участник выставки «Мясная промышленность. КУРИНЫЙ КОРОЛЬ. Индустрия холода для АПК / MAP Russia & VIV 2023». После сессии вы можете посетить стенд К2ТЕХ и получить консультацию эксперта. Стенд расположен в павильоне 2, зал 8 (стенд № 19.D2).

Ждем вас на мероприятии!

К2ТЕХ — эксперт ИТ-рынка в области системной интеграции, разработки программных решений и сервисной поддержки. Более 15 лет реализует проекты в области инженерной, аппаратной и программной инфраструктуры, информационной безопасности и бизнес-приложений.